Новый выпуск Psycoholic - Trance World Order 046: pdj.cc/fvJmt 
Music / Авторская программа "National Sound Broadcast"
M.PRAVDA - National Sound Broadcast 016 (July 2009)  PR 45,3 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 19 July 2009
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 886
Downloads: 566
Bookmarks: 12
Styles: Progressive Trance, Progressive House
Duration: 73:44
Mastered
Size: 168.8Mb
Recording: 6 July 2009
Publication: 8 July 2009 14:53
More

По сложившейся традиции, в начале каждого месяца, я подготовил для вас новый микс. Сюда вошли лучшие на мой взгляд треки, первого летнего месяца в стиле Progressive House и Progressive Trance. В этом сете представлены треки западных и отечественных музыкантов. Некоторые из них еще не вышли официально и обещают стать хитами этого лета.

Как всегда, мне хотелось бы поподробнее остановится на треках российских исполнителей. Мне на лейбл приходит огромное количество демо и промо треков отечественных талантов, среди них, в этом месяце, я хотел бы выделить следующие:

Fontano - I Wanna Fly (Moonbeam Remix)
Мооnbeam - проект из Нижнего Новгорода, которые не перестают удивлять своим талантом. На этот раз они сделали ремикс на трек проекта Fontano. Интересный и запоминающийся женский вокал в сочетании с необычными мелодиями, становится визитной карточкой этих ребят. Очень часто играю их треки на гастролях и каждый раз они вызывают бурю положительных эмоций на танцполе. Молодцы!

Poshout - For You
Еще один проект, на который стоит обратить внимание. Профессионализм и стиль, с которым создаются треки этого проекта, не остались незамеченными. Многие топовые диджеи мира, как будто сговорились и как один включили этот трек в свои сеты и радиопрограммы. Я думаю вы поймёте почему, после того как послушаете эту композицию.

Melodica - Until The End
Московский музыкант Александр Красовский, который скрывается под псевдонимом Melodica, готовит к выпуску свой сольный альбом. Мелодичный и в тоже время мощный драйв, определяют стилистику этого альбома. Александр совместно с Володей Фонарёвым составляют ядро компании Digital Emotions, которая прославилась своими фирменными вечеринками и турами по стране вместе с ведущими топовыми диджеями. Один из треков с этого альбома я предлагаю вашему вниманию.

Abstract Vision vs. Aquile & TB - Free Fall
Нереально красивый трек от профессионалов с большой буквы. Проект Abstract Vision не отступает от своих традиций трансового звучания и продолжает радовать своих поклонников не только в России, но и по всему миру. Abstarct Vision хорошо известен на западе т.к. треки этого проекта нередко звучат в сетах именитых диджеев.

 

GODzPLAY - iMoon

Московский проект GODzPlay удивляет своей продуктивностью.
К счастью это ни коем образом не сказывается на качестве.
Трек iMoon покорил сердца не только поклонников мелодичного прогрессива, но и профессиональных топовых диджеев.
Композиция выйдет на National Sound Records 13 Августа и будет доступна на всех крупных, официальных дистрибюторах музыки.

 

Надеюсь, что этот микс передаст вам частичку моего прекрасного летнего настроения wink
Слушайте побольше красивой и хорошей музыки.
С уважением,

M.PRAVDA (National Sound, Digital Emotions)

 

Официальные ресурсы:
http://vkontakte.ru/id3601089

http://m-pravda.livejournal.com/

https://twitter.com/MPRAVDA

http://www.myspace.com/mihailpravda

E-Mail:
pravdamusic [@] mail.ru

Phone:

+7 495 724 0555

Comments

Свежо! КАЙФ + тебе!
цепляющая музычка! КАЙФ
ух! этот микс стоит качать!
спасибо, Михаил!
Уррра! Солнце, пляж, прогрессив трэнс
Миша, отличный , впрочем как и всегда микс)) с удовольствием послушали)
и конечно же tnx 4 support =)
Хахаха Спасибо за первый коммент!!! :) Как оперативно! Удачно отдохнуть под хорошую музыку!
Спасибо, Миш!... Удачно отыграть на Z17!... ))) обоЖЖЖаю твою музыку!... Ты - один из лучших трансеров современности... Respect! =)
Ура, Ура, Ура!... Наконец-то дождались!... Спасибо Михаилу за июльский выпуск NSB... Сегодня уезжаю в Анапу и очень ждал этот микс! Настроение - просто =)... Кстати, я не только первый откомментился, но и качаю, вроде, первый!.. )) Как говорят в рунете, - первыйнах... =) Всех с летом, с жарою, и с новой музыкой в стиле транс и прогресив... Это просто обалденно... Ведь ПРАВДА??? =) =) =)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.